Каретка Shimano XTR SM-BB94-41A PF MTB 24мм OEM
ISMBB9441A
5 в наличии
Артикул: 15647 Категория:
Каретка Shimano XTR SM-BB94-41A
Рекомендована для MTB велосипедов
Для кареточных стаканов Press Fit
Посадочный диаметр в раму: 41 мм
Совместимый вал: Hollowtech II 24 мм
Ширина корпуса: 89.5мм — 92мм (проставочное кольцо 2.5мм входит в комплект)